JiuWu Power Machinery Equipment Co., Limited

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSuku Cadang Excavator Hitachi

4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5

4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5

    • 4067902 Seal Hitachi Excavator Parts For Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5
    • 4067902 Seal Hitachi Excavator Parts For Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5
  • 4067902 Seal Hitachi Excavator Parts For Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5

    Detail produk:

    Tempat asal: Jepang
    Nama merek: HITACHI
    Sertifikasi: HITACHI
    Nomor model: HITACHI EXCAVATOR EX100-5 EX120-5 EX135UR-5

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: USD 1-5/PCS
    Kemasan rincian: ISUZU GENUINE PACKING, SAFE PACKING, EKSPOR PACKING, ISUZU QINGLING PACKING
    Waktu pengiriman: 3-7 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram
    Menyediakan kemampuan: 100-500 PCS / MINGGU
    Kontak
    Detil Deskripsi produk
    Bagian nama: SEAL; DEBU Nomor bagian: 4067902
    Model mesin: SERI EXCAVATOR HITACHI Model mesin: MESIN EXCAVATOR HITACHI
    Merek: Hitachi BAGIAN SERI: SEAL; SEGEL; DUST ;NUT, BOLT DUST; NUT, BOLT
    Model Populer: ISUZU 4HK1 6HK1 6WG1 4BG1 6BG1 4BD1 6BD1 6WF1 MEREK POPULER EXCAVATOR: Hitachi, Kobelco, Sumitomo, Caterpillar, Case
    MODEL PENGGUNAAN: EX150 EX200-3 EX200-2
    Cahaya Tinggi:

    4067902 SEAL

    ,

    Zx200-3 Oil Hose

    ,

    Ex100-5 4067902

    4067902 SEAL;DEBU HITACHI BAGIAN FIT EX100-5 EX120-5 EX135UR-5 EX150 EX200-3 EX200-2

     

    PENGGUNAAN DEBU SEAL UNTUK EXCAVATOR SEBAGAI BERIKUT:

    EXCAVATOR HITACHI ZH200-A, ZH200LC-A, ZX200-5G, ZX200LC-5G, ZX210H-5G, ZX210K-5G, ZX210LCH-5G, ZX210LCK-5G, ZX240-5G, ZX240LC-5G, ZX250H-5G, ZX250K-5G ZX250LC-5B, ZX250LCH-5G, ZX250LCK-5G, ZX250LCN-5B, ZX280-5G, ZX280

     

     

    BAGIAN SERI: WIRE HARNESS, CONTROLLER, MONITOR, CONTROL UNIT

    HOT SELL INTAKE AND EXHAUST VALVE SEBAGAI BERIKUT:
    MODEL MESIN ISUZU EKSPOR POPULER: 4HK1 6HK1 6WG1 4BG1 6BG1 4BD1 6BD1 6WF1
    EKSPOR POPULER HINO ENGINE MODEL: J05E J08E
    MODEL CATERPILLAR POPULER: C6.4 C7 C9 C15 C18
    MODEL EXCAVATOR POPULER: HITACHI EXCAVATOR SERIES;ZX200 ZX200-3 ZX330 ZX330-3 ZX450 ZX450-3 ZX650 ZX850
    MODEL EXCAVATOR KOBELCO: SK200- 8 SK350- 8
    MODEL EXCAVATOR VOLVO: D6D D6E D7D D7E

     

    MONITOR YA00001076 ZX650-5G
    CONTROLLER YA60001374 ZX650-5G
    CONTROLLER YA00004267 ZX650-5G
    CONTROLLER YA00002098 ZX650-5G
    HARNESS; WIRE 4605568 ZX450, ZX450-3, ZX450-3F, ZX450H, ZX460LCH-AMS,
    HARNESS; WIRE 0005513 0006545 ZX450-3, ZX450-3F, ZX470H-3, ZX470H-3F,
    SENSOR 4436536 ZX200 / 210/230
    HARNESS WIRE 2052447 ZX450-3, ZX450-3F, ZX470H-3
    UNIT; PENGENDALI 9287705 ZX450-3, ZX450-3F, ZX470H-3
    HARNESS, WIRE YA00007064 ZX670LC-5G, ZX670LCH-5G, ZX670LCR-5G
    KACANG 3081344  
    SEAL; DEBU 4067901  
    SEAL; DEBU 4067902  
    SEAL; DEBU 4074008  
    O-RING 4100180  
    SUMBAT 4143531  
    BOS 4225809  
    KACANG 4255638  
    PIN; STOPPER 4435126  
    PIN; STOPPER 4435128  
    BOS 4445247  
    SARING 4459548HCS  
    SARING 4459549HCS  
    TABUNG 4610630  
    SARINGAN BAHAN BAKAR 4616544  
    ELEMEN; FLITER 4630525  
    ELEMEN; FLITER YA00033065  
    SELANG; MINYAK YA00007003  
    TABUNG; BERGANGGU YA00017452  
    FITTING; CREASE J75481HCS10  
    BAUT J932275  
    KACANG J950020  
    KACANG J950022  
    SARING YA00007394HCS  
    SARING YA00007606HCS  
    TABUNG; BERGANGGU YA00017452  
    PIPA; UDARA 8100268  
    CASING; GEAR YB00001775  
    SENSOR 4436535  
    SENSOR 4436536  
    SENSOR 4436271  
    ASSY; PISTON 8051275  
    KATUP; PILOT 9235551  
    KATUP; BANTUAN YA00011313  
    KAWAT HARNESS 0003323  


     
    Ms May Fan Hitachi ISUZU, Kobelco Hino, Caterpillar Komatsu, Volvo, Deutz Supplier
    WhatsApp: 86- 139 2889 8805
    Skype: may.fan65
    Surel: isuzuparts@gzaibile.com may@gzjwpower.com

     


     
     

    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 0

     

     
     
    1. FAQ:
    Q1: Apa bisnis utama Anda?
    A1:Kami mengerjakan perakitan mesin excavator dan suku cadang mesin, serta pompa hidrolik ASSY dan suku cadang hidrolik.
     
    Q2: Suku cadang merek excavator apa untuk penjualan utama Anda?
    A2: Hitachi, Kobelco, Caterpillar, Sumitomo, Komatsu, Volvo, dll
     
    Q3: Jika saya memesan, cara mana yang harus saya bayarkan kepada Anda?
    A3:Kami menerima TT bank, Western Union, Alibaba, China Bank
     
    P4: Kapan Anda akan mengirim barang setelah saya menyelesaikan pembayaran?
    A4: Dalam 1-5 hari setelah menerima pembayaran Anda dengan suku cadang, jika suku cadang pesanan akan mengkonfirmasi waktu tunggu sebelum Anda membayar.
     
    P5: Dengan cara mana Anda bisa mengirimkan barang?
    A5: Melalui DHL, UPS, TNT, SF, melalui udara, laut, melalui transportasi perbatasan
     
    P6: Bagaimana saya mengetahui situasi pengiriman barang?
    A5: Kami akan memberi Anda nomor pelacakan dan dapat memeriksa lokasi barang untuk Anda.
     
    T7: Jika saya tidak satiafy barang setelah saya menerimanya?
    A7:Kami akan menawarkan layanan purna jual untuk Anda.
     
    2. PAMERAN & RAPAT KAMI DENGAN PELANGGAN:

    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 1
    3. INFORMASI PERUSAHAAN:
     
    GuangZhou JiuWu Power Machinery Equipment Co, Limited memiliki lebih dari 20 tahun untuk pengalaman penjualan mesin excavator dan suku cadang hidrolik.Produk utama kami adalah untuk mesin ASSY, suku cadang mesin serta pompa hidrolik dan suku cadang hidrolik.
    Merek ekskavator ekspor populer kami: Hitachi, Kobelco, Sumitomo, Case, Caterpillar, Volvo
    Merek mesin ekspor populer kami: ISUZU, HINO, MAHLE, Perkins, CUMMINS, Deutz ,.
    Datanglah kepada kami untuk mendapatkan situasi terbaik.
     
    Ms May Fan HITACHI ISUZU, KOBELCO HINO, pemasok perdagangan Caterpillar
     
    Surel: isuzuparts@gzaibile.commay@gzjwpower.com
    WeChat: 13928898805
    WhatsApp: + 86 13928898805
    Skype: may.fan65
     
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 2
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 3
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 4
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 5
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 6
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 7
    4. PAKET BARANG:
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 8
     
    5. AREA BISNIS:
    4067902 Segel Suku Cadang Ekskavator Hitachi Untuk Ex100-5 Ex120-5 Ex135ur-5 9

    Rincian kontak
    Guangzhou Jiuwu Power Machinery Equipment Co., Limited

    Kontak Person: May Fan

    Tel: 13928898805

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
    Produk lainnya